Mouses on JeT

Объявление

Рады приветствовать вас на нашем форуме. Общайтесь с согильдийцами, читайте полезную информацию и делайте всё чтобы сделать эту гильдию сильнее и интереснее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет друзья, скажите пожалуйста, где можно скачивать треки на пк?

0

2

Привет, если ты слушаешь музыку вк, то можешь для хрома найти плагин для скачивания с вк, вот только пока ты его найдешь, пока установишь - пройдет много времени, а еще там для скачивания нужно смотреть небольшую рекламу, это не очень удобно. Поэтому я тебе в качестве альтернативы советую вот тут https://mp3xe.net скачивать музыку в формате mp3 бесплатно. На сайте очень много треков и постоянно выходят музыкальные новинки, поэтому все что тебе нравится, я уверен, есть на сайте) Удачи!

0

3

qq qq написал(а):

Привет друзья, скажите пожалуйста, где можно скачивать треки на пк?

Я могу посоветовать один ресурс, где скачиваю музыку на телефон. Там же можно и на ПК все загрузить. Вот последний раз скачал стинг рингтон на телефон https://mp3rington.club/12685-sting-sha … heart.html Люблю мелодию shape of my heart. С ней у меня только лучшие ассоциации. Кстати, на сайте огромная картотека, где можно все загрузить в пару кликов.

0

4

qq qq написал(а):

Привет друзья, скажите пожалуйста, где можно скачивать треки на пк?

Да полно таких ресурсов в интернете, какие проблемы их найти?)
Хотя я предпочитаю скачивать с торрент-трекеров - там сразу полностью можно скачать любимого исполнителя. А не искать отдельные альбомы или даже отдельные треки.
И так у меня уже весь ПК забит музыкой, все свободное место).
Недавно взял наушники https://soundmag.ua/ru/catalog/headphon … cturer=258 - теперь и на телефоне постоянно что-нибудь играет. В том числе и на улице.

0