Mouses on JeT

Объявление

Рады приветствовать вас на нашем форуме. Общайтесь с согильдийцами, читайте полезную информацию и делайте всё чтобы сделать эту гильдию сильнее и интереснее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mouses on JeT » Правила форума » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте, переехали с мужем в съемную квартиру все в ней ничего кроме ванны, она желтая и страшная. Что можно с ней придумать? Покупать новую совсе не хочется.

0

2

Можно покрыть ее акрилом. И она будет как новая. У меня муж сам покупал и все делал без помощи специалистов.

0

3

На скільки я знаю звичайно буде відреставрувати ванну, ніж купувати нову. Можете зателефонувати ось телефон 0671151517 в цю фірму https://xn----7sbabhcq4eavdjn4dxhte.xn--j1amh//Рівне.html яка якраз займається ремонтом чавунної ванни. Нам робили вони покриття ось цим Keramokrill (Керамокрилл) акрилом. Чавунна ванна стала виглядати як нова. При цьому ціна за роботу була прийнятна.

Отредактировано Pampushka (2021-01-19 15:47:46)

0

4

Vetochka написал(а):

Всем здравствуйте, переехали с мужем в съемную квартиру все в ней ничего кроме ванны, она желтая и страшная. Что можно с ней придумать? Покупать новую совсе не хочется.

А мне не нравится идея реставрировать ванну. С такой отреставрированной ванной потом неприятные вещи происходят, во всяком случае если судить по роликам на YouTube.
Так что по возможности лучше купить новую ванну, только при этом конечно договорившись с владельцами квартиры, чтобы это было учтено в вашей арендной плате. Мы когда жили на съёмной квартире, так даже ремонт там делали. Просмотрели цены на малярные работы в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html - а потом эту сумму у нас вычли из арендной платы.

0

5

Нужно начинать делать ремонт от и до .

0

6

Стоит так же заменить проводку. Отличный провод я приобрёл в каталоге Провода и Кабели https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … el-provod/ в интернет-магазине Brille. Заказываю здесь уже не первый раз. Так вот, провод добротный, изоляция с запасом, медь без признаков экономии. Взяв в руки такой товар сразу вспомнили годы советского союза, когда всё было качественное. Работать с ним легко. Проблем никаких не возникало. Если нужно будет, то опять закажу именно его. 

0

7

Спасибо за совет. Это актуальная информация.

0


Вы здесь » Mouses on JeT » Правила форума » Подскажите