Mouses on JeT

Объявление

Рады приветствовать вас на нашем форуме. Общайтесь с согильдийцами, читайте полезную информацию и делайте всё чтобы сделать эту гильдию сильнее и интереснее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mouses on JeT » Правила форума » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. А как вы обычно привыкли отдыхать? Мне же интересно, потому что я давно откладывала деньги и хочу куда-то отправиться.

0

2

Я обычно просто сплю или гуляю по парку. И мне этого хватает вполне.

0

3

Доброго вечора. Я звикла дарувати собі та своїм близьким родичам приємні враження, а саме наприклад подарувати екстремальний відпочинок я дарувала сертифікат ось такий, можете ознайомитися за посиланням з такими сертифікатами івент-агентства Кава. Це дуже классна ідея, тому що ви можете обрати саме те, що сподобається вашій близькій людині.

0

4

Pampushka написал(а):

Я обычно просто сплю или гуляю по парку. И мне этого хватает вполне.

И что, вот так вот весь отпуск свой проводите? Целыми днями спите или гуляете по парку? Ну через 3 дня мне бы такое времяпрепровождение надоело. Это разве что уикенд можно так провести, но не весь отпуск.
А вот во время отпуска я стараюсь куда-нибудь уехать. Ездил на наши моря, но там развлечений мало, в основном приходится просто проводить время на пляже. Хотя море, солнце и свежий воздух - это тоже отлично.
Но куда интереснее ездить за границу. К тому же в Греции я нашёл вот такую интересную услугу Aktis Car - аренда авто, и вот на арендованной машине я объездил все близлежащие города, это было незабываемое путешествие!

0

5

Мы собираемся на отдых. Ищем где можно купить туристическую посуду

0

6

Я могу подсказать несколько мест, где можно приобрести туристическую посуду https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … ya-posuda/ Например в Килле. Важно выбрать посуду для туристических походов такую, которая будет легкой и компактной, чтобы не занимать много места в рюкзаке. Также стоит убедиться, что она выполнена из прочных материалов и подходит для использования на природе.

0

7

привет! если вам нужно подобрать туристический набор посуды, то настоятельно могу порекомендовать этот магазин https://www.lora.ua/ua/posuda/posuda-dlya-turizma/ в нем есть все что вам необходимо и даже больше)

0

8

Отдыхать обязательно нужно

0


Вы здесь » Mouses on JeT » Правила форума » Отдых